Filet à provision parisien à longues anses bleu foncé
Couleur
Ce filet à provisions multifonctionnel de Point-Virgule est idéal pour faire des courses, en tant que sac à lunch...
Avec ces longues anses, il se porte facilement en bandoulière.
Le sac se roule facilement pour se ranger dans un sac à main ou à dos quand vous n'en avez pas besoin.
Le sac à provisions est fabriqué à 100% en polyester et est garanti sans BPA et sans phtalates. Idéal pour transporter vos fruits et légumes !
Couleur: bleu foncé
Dimensions : 33x45cm
- Alternative durable aux sacs en plastique.
- Zéro déchet.
- Possibilité de le porter à l'épaule.
Description
Spécifications
| Informations générales | Value |
|---|---|
| Numéro d'article | PV-LIV-5026 |
| EAN | 5420059837511 |
| Dimensions | Value |
|---|---|
| Longueur de l'article (mm) | 400 mm |
| Largeur de l'article (mm) | 15 mm |
| Hauteur de l'article (mm) | 700 mm |
| Poids & Emballage | Value |
|---|---|
| Poids net (kg) | 0,05 kg |
Convient pour
| Capacités | Value |
|---|---|
| Sans danger pour les aliments | oui |
| Va au four | non |
| Va au congélateur | non |
| Va au micro-ondes | non |
| Va au lave-vaisselle | non |
Livraison & Garantie
Livraison
Le délai de livraison standard de nos marchandises est de 5 jours ouvrables après confirmation. Pour plus d’informations sur les délais de livraison, cliquez ici.
Garantie
Tous les articles bénéficient d’une garantie standard de 2 ans couvrant les défauts de fabrication à partir de la date d’achat. Les planches à découper en bambou bénéficient d’une garantie de 10 ans.