Brosse abrasive en bambou
Cette brosse abrasive Point-Virgule peut être utilisée pour enlever la vaisselle ou la saleté tenace dans les coins de la salle de bain. La forme de l'anneau se tient facilement dans la main pour plus d'aisance lors du nettoyage.
La brosse est fabriqué en bambou durable.
Dimensions: 9x8x3.5cm
- Forme ergonomique pour une bonne prise en main.
- Bon pour la nature.
- Fabriqué en bambou, une ressource naturelle inépuisable.
Complétez votre cuisine
Description
Spécifications
| Informations générales | Value |
|---|---|
| Numéro d'article | PV-CLE-8220 |
| EAN | 5420059833384 |
| Dimensions | Value |
|---|---|
| Longueur de l'article (mm) | 95 mm |
| Largeur de l'article (mm) | 35 mm |
| Hauteur de l'article (mm) | 105 mm |
| Poids & Emballage | Value |
|---|---|
| Poids net (kg) | 0,06 kg |
Convient pour
| Capacités | Value |
|---|---|
| Sans danger pour les aliments | non |
Livraison & Garantie
Livraison
Le délai de livraison standard de nos marchandises est de 5 jours ouvrables après confirmation. Pour plus d’informations sur les délais de livraison, cliquez ici.
Garantie
Tous les articles bénéficient d’une garantie standard de 2 ans couvrant les défauts de fabrication à partir de la date d’achat. Les planches à découper en bambou bénéficient d’une garantie de 10 ans.